Новости

"ВТБ капитал", "Тройка диалог" и "Алор" - самые публичные инвесткомпании РФ в августе

Инвестиционные компании "ВТБ Капитал", "Тройка Диалог" и "Алор" удержали лидерство в медиа-рейтинге российских инвесткомпаний за август 2012 года, составленном компанией "Медиалогия" специально для портала "ИнвестГУРУ".
В такой же последовательности эти компании занимали первые три строчки медиа-рейтинга и в июле. Более того, "ВТБ Капитал" является абсолютным лидером рейтинга самых публичных инвесткомпаний РФ последние полгода.

Рейтинг составлен по индексу информационного благоприятствования (ИИБ), который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле и зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания (позитив/негатив) и других параметров.

Далее с четвертого по десятое места рейтинга занимают инвесткомпании "Финам", "Уралсиб Кэпитал", "Церих Кэпитал Менеджмент", "Атон", "Норд-Капитал", Runa Capital, "Ренессанс Капитал".


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное