Комментарии

Связь-Банк осуществил выплату шестого купона по облигациям ООО «ТрансФин-М» серий 12, 13, 14

2 июня 2014 года Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выступил платежным агентом по выплате шестого накопленного купонного дохода по облигационным выпускам ООО «ТрансФин-М» серий 12, 13 и 14.

Владельцам облигаций каждой серии выплачен купонный доход в размере 8,5% годовых или 42 рубля 38 копеек на каждую облигацию. Общая сумма выплат по трем выпускам составила 127 140 000 рублей.

Размещение облигационных займов ООО «ТрансФин-М» серий 12-14 объемом 1 млрд рублей каждый состоялось 6 июня 2011 года. Срок обращения ценных бумаг – 10 лет.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.