Новости

Вице-спикерами думы Иркутска стали Александр Ханхалаев и Андрей Хоменко

Депутат думы Иркутска шестого созыва Александр Ханхалаев стал вице-спикером городского представительного органа на постоянной основе. За его кандидатуру на заседании 26 сентября проголосовали 32 из 35 народных избранников.

Отметим, заявление о желании занять должность вице-спикера поступило от Александра Ханхалаева, таким образом, он стал единственным кандидатом в заместители председателя на постоянной основе в порядке самовыдвижения.

Депутат Андрей Хоменко 34-мя голосами избран на должность вице-спикера думы, работающего на непостоянной основе. Его кандидатуру предложил  председатель думы Дмитрий Бердников.

Напомним, самого единоросса Дмитрия Бердникова единогласно выбрали спикером думы также на заседании 26 сентября.
 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное