Новости

Все внимание на нефть, - ФИНАМ

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

Нефть близка к уходу ниже 80$.

Итак, постепенно рынок спускает пар. Все внимание на нефть, ночью котировки уже прокалывали 80$.

Дополнительными раздражающими факторами выступает угроза новых санкций. Специальный саммит ЕС пройдет 17 ноября.

Рыночные рекомендации:

Ожидаемый откат на индексе постепенно реализуется. Мы продали большую часть бумаг из модельного портфеля и взяли мини-паузу. Возможный уход нефти ниже 80$, а также ожидание санкций будут давить на рынок. Ключевые события ближе к 17 ноября.

Временно продаем ХХХ из портфеля.

Покупаем ХХХ. Компания хочет взыскать убытки с предыдущих собственников Башнефти.

Доходность модельного портфеля с 2012 года:

ВАЖНО!!!! Рассылка имеет усеченный формат. По всем вопросам, а также инвестиционным идеям можно обращаться в офис компании ФИНАМ, по адресу г. Иркутск, ул. Ленина 6, Вам с удовольствием предоставят полный вариант рассылки и модельного портфеля.

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.