Новости

Новый каток появился в Ангарске

В Ангарске открыли новый каток. Он расположен на месте бывшей автостоянки в районе местного стадиона «Ангара». Инициатива строительства спортивного объекта принадлежит мэру АМО Сергею Петрову.

На этом месте и раньше были спортивные сооружения. Земля принадлежит муниципалитету. Теперь на этом участке летом и зимой можно будет заниматься спортом. Спортивная площадка удобно расположена почти в центре города, добраться до неё с разных концов города не составит труда –  рядом остановка общественного транспорта.

Размер площадки – более 500 квадратных метров. Есть специальная машина для заливки льда. Работает прокат коньков, их можно взять на трибуне стадиона «Ангара». Те, у кого есть свои коньки, имеют возможность приходить на каток в течение дня, для маленьких посетителей построена горка, есть удобные лавочки для отдыха.  Благодаря освещению, кататься можно вечером, каток работает до 20.00 каждый день, в том числе и в выходные.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное