Новости

Радик Фаразутдинов покинул пост генерального директора Дорожной службы Иркутской области

Генеральный директор ОАО «Дорожная служба Иркутской области» Радик Фаразутдинов подал в отставку по собственному желанию. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе министерства строительства и дорожного хозяйства региона, новый руководитель на предприятии, 100% акций которого принадлежат области, пока не назначен, обязанности генерального директора исполняет заместитель главного инженера по производству Сергей Просянников.

«Радик Фаразутдинов написал заявление об отставке по собственному желанию, в настоящее время в Дорожной службе назначен исполняющий обязанности генерального директора», — сообщили в пресс-службе министерства.

Узнать о причинах ухода из Дорожной службы у самого Радика Фаразутдинова пока не удалось — его телефон недоступен.

Как сообщал «МК Байкал», Радик Фаразутдинов возглавил Дорожную службу Иркутской области в марте 2013 года. До этого он руководил муниципальным предприятием «Иркутскавтодор».

Радик Фаразутдинов пришел на пост генерального директора Дорожной службы после того, как эту должность со скандалом покинул Андрей Кайдаш, работу которого подверг жесткой критике губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное