На площадке офиса Сбербанка в г. Мирный прошел тренинг на тему: «Как увеличить личные продажи». Мероприятие было организовано при участии общественного объединения предпринимателей «Деловой Клуб». Ведущим мероприятия выступил приглашенный бизнес-тренер Practicum Group Алексей Степанов, действующий предприниматель из Иркутска, занимающийся продажей строительных материалов и внутренней отделкой помещений.
В ходе тренинга участники узнали о технологиях эффективных продаж услуг и товаров, в том числе в рамках ведения бизнеса в кризисных ситуациях. Слушателям рассказали о таких инструментах и понятиях как «Шаги продаж», «Воронка продаж» и «Планирование продаж».
- Регулярно на площадке нашего офиса проводятся семинары и тренинги на актуальные для бизнеса темы, - отмечает руководитель офиса № 8603/0256 Сбербанка в г. Мирный Дмитрий Буторин. – Ведущими мероприятий выступают не только специалисты банка, но и приглашенные бизнес-тренеры, которые сами ведут бизнес и могут поделиться ценным опытом. Уверен, что наши клиенты будут успешно применять полученные в период обучений знания.
Подробную информацию о мероприятиях для предпринимателей можно узнать в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц.
Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 635 подразделений различного формата для обслуживания клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru




SIA.RU: Главное