МСП Банк запускает новый кредитный продукт «МСП-Приоритет» для поддержки целевых клиентских сегментов Банка: субъектов МСП, выполняющих заказы для крупных предприятий и компаний с государственным участием, резидентов индустриальных и технопарков, а также субъектов МСП – экспортеров.
В рамках нового продукта Субъекты МСП смогут получить финансирование в объеме до 150 млн рублей по ставке не более 15,5% годовых. Срок предоставления кредитной поддержки – до 5 лет.
Финансирование по продукту «МСП-Приоритет» будет предоставляться на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности субъектов МСП, в том числе приобретение товарно-материальных ценностей, сырья и материалов, осуществление арендных платежей, выплату заработной платы, уплату налогов, услуг и работ.
Одновременно с введением в продуктовую линейку МСП Банка продукта «МСП-Приоритет» были упразднены такие кредитные продукты как «МСП – Неторговый сектор» и «Микрокредит».
Подробнее об условиях продукта «МСП-Приоритет» на сайте Банка.




SIA.RU: Главное