Комментарии

На Московской Бирже стартовал конкурс «Лучший частный инвестор 2015»

На Московской Бирже стартовал конкурс «Лучший частный инвестор 2015»На Московской Бирже стартовал ежегодный конкурс «Лучший частный инвестор 2015». Он будет проходить в период с 15 сентября по 15 декабря 2015 года включительно.

Основной целью конкурса является демонстрация возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников позволит оперативно наблюдать за ходом конкурса и реализуемыми стратегиями.

Официальный сайт конкурса: http://investor.moex.com/

Победители Конкурса:

Звание "Лучший частный инвестор 2015" и денежный приз в размере 1 000 000 рублей, присуждается участнику, получившему максимальную доходность за время проведения конкурса на всех рынках. Кроме того, лучшие участники на фондовом, валютном и срочном рынках также получат по 500 тысяч рублей.

Также есть и другие традиционные номинации:

- Лучший опционный трейдер. В данной номинации оцениваются результаты участников конкурса, за счет которых за время проведения Конкурса было заключено не менее одного опционного контракта.

- Лучший активный трейдер. В данной номинации оцениваются результаты участников конкурса, за счет которых за время проведения Конкурса было подано более 300 (трехсот) Активных заявок в течение дня.

- Лучший трейдер миллионер. В данной номинации оцениваются результаты участников, у которых за время проведения конкурса начальные активы превысили 1 000 000 рублей.

- Лучший трейдер новичок. В данной номинации оцениваются результаты участников конкурса, ранее участвовавших в конкурсе "Я – Инвестор 2015".

- Лучший трейдер на Индивидуальных Инвестиционных счетах (ИИС). В данной номинации оцениваются результаты участников, за счет которых совершались сделки на ИИС.

Дополнительные номинации:

- Лучший трейдер китайским юанем 2015

- Лучший трейдер фьючерсом на Индекс ММВБ

- Лучший трейдер валютными фьючерсам

- Лучший трейдер товарными фьючерсами 2015

- Лучший трейдер "голубыми фишками" 2015

- Ветеран ЛЧИ

- Победитель дуэльного зачета 2015

Для участия в конкурсе вместе с БКС вам необходимо обратиться к финансовому советнику в любом офисе компании. Присоединиться к ЛЧИ 2015 можно уже с вашим сформированным портфелем. Для этого в заявлении необходимо будет лишь указать открытые позиции.

Специальные призы для клиентов БКС!

В этом году мы продолжаем традицию специальных призов для клиентов, участвующих в ЛЧИ 2015 и занявших с 1 по 5 места среди клиентов БКС в каждой из основных номинаций: "Лучший частный инвестор 2015 на фондовом рынке", "Лучший частный инвестор 2015 на срочном рынке" и "Лучший частный инвестор 2015 на валютном рынке".

Клиент БКС, кто по данным организаторов конкурса покажет наибольшую доходность в процентах в каждой из трех основных номинаций, получит iPhone 6, с диагональю экрана 4.7"", 64 ГБ памяти. Клиенты, занявшие места со 2 по 5 среди клиентов БКС, получат планшет Samsung Galaxy Tab.

Победители будут определены после подведения официальных итогов со стороны организаторов конкурса.

Кроме того, в этом году БКС Брокер для всех клиентов, подавших заявление на участие в ЛЧИ, предоставляет доступ к сигналам торговых стратегий "Биржевой Гуру".

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.