В связи с неблагоприятными погодными условиями на дорогах региона дорожную безопасность осуществляют 150 экипажей дорожно-патрульной службы ГИБДД. Сотрудники полиции регулируют дорожное движение и оказывают помощь автомобилистам.
Полиция призывает граждан строго следовать правилам дорожного движения, быть предельно внимательными и аккуратными при управлении транспортными средствами.
В настоящее время для общественного и грузового транспорта ограничено движение по автодорогам Култукского, Якутского, Байкальского и Александровского трактов. После расчистки дорожного полотна следование по этим участкам будет возобновлено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
На время снегопада инспекторы ГИБДД призывают водителей по возможности воздержаться от поездок за город.




SIA.RU: Главное