Новости

В Братске пройдет вторая «Неделя городской предпринимательской инициативы»

С 23 по 30 марта в Братске пройдет вторая «Неделя городской предпринимательской инициативы».

Об этом сообщила председатель комитета экономического развития Наталья Стельникова. По ее словам, до 15 марта в администрации города Братска будет осуществляться прием инициатив от предпринимателей, направленных на упрощение, удешевление и ускорение действующих процедур по ведению бизнеса.

Бизнесмены могут представить свои предложения по совершенствованию действующих правовых актов, механизмов взаимодействия с органами власти, действующих процедур, либо предложить новые идеи по улучшению условий ведения бизнеса в городе Братске. Затем все инициативы будут рассмотрены в администрации города во время «Недели городской предпринимательской инициативы». По конструктивным предложениям будут формироваться проекты муниципальных правовых актов и законодательные инициативы, позволяющие реализовать на практике идеи предпринимателей города.

Как сообщила Наталья Стельникова, данный проект позволяет предпринимателям города выступить в роли со-разработчика мер по улучшению условий ведения бизнеса на территории Братска.

Напомним, что администрация города Братска в конце 2015 года провела первую «Неделю городской предпринимательской инициативы». Ряд инициатив предпринимателей был принят в работу администрацией города, сообщает пресс-служба администрации города Братска.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное