Новости

Автотранспортная компания из Иркутска пополнила парк техники по автолизингу от Сбербанка

Автолизинг от Сбербанка способствует развитию предприятий, обеспечивающих  грузоперевозки в регионах России. Так, при сотрудничестве Байкальского банка Сбербанка и АО «Сбербанк Лизинг» компания «Системы консалтинга и аутсорсинга» (г.Иркутск) смогла расширить свой парк техники. Один из ведущих игроков автотранспортного рынка Восточной Сибири приобрел автобусы марок УАЗ, ПАЗ и FIAT - всего 12 машин. Транспорт предназначен для организации перевозок рабочего персонала и комплекса  логистических услуг.

Данный контракт реализован в рамках специальной программы «Экспресс». И это уже не первая сделка лизингополучателя с АО «Сбербанк Лизинг». Ранее автотранспортной компании также были поставлены более трех десятков единиц транспорта и техники.

Справочно:
Транспортная компания «Системы Консалтинга и Аутсорсинга» («СКА») создана в 2008г., на основе автотранспортного комплекса Восточно-Cибирской железной дороги. Располагает лицензиями и сертифицированным транспортом для перевозок различных видов грузов. В числе партнеров компании «РЖД», «Трансконтейнер» и другие крупные представители региона. Имеет филиалы в Улан-Удэ, Северобайкальске, Братске, Тайшете и других городах Восточной Сибири.
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 642 офиса по обслуживанию клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное