Комментарии

Бинбанк разместил биржевые облигации серии БО-П02 объемом 3 млрд рублей

Бинбанк в рамках программы биржевых облигаций объемом 200 млрд рублей разместил второй выпуск серии БО-П02 (ISIN RU000A0JXNW4) общей номинальной стоимостью 3 млрд рублей со сроком погашения 14 апреля 2018 года. Идентификационный номер выпуска ценных бумаг – 4B020200323B001P от 10 апреля 2017 года, идентификационный номер программы биржевых облигаций – 402562B001P02E от 5 октября 2015 года.  Номинальная стоимость облигации – 1 тыс. рублей.

Выпуск размещен в полном объеме, по нему предусмотрено 12 купонных периодов.  По результатам закрытия книги заявок 12 апреля 2017 года эмитентом было принято решение установить процентную ставку первого купона в размере 12,15% годовых. Процентные ставки 2-12 купонов равны ставке первого купона. Размещение биржевых облигаций проводилось по открытой подписке при использовании торговых и расчетных систем Московской биржи, агентом по размещению выступил эмитент. В ходе размещения были удовлетворены 25 заявок инвесторов.

В настоящее время в обращении находятся биржевые облигации Бинбанка общим объемом 124 млрд рублей. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.