Новости

Финансовым директором Связь-Банка назначен Кирилл Звержанский

Финансовым директором - руководителем Службы Казначейство Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) назначен Кирилл Звержанский.

К.Звержанский родился в 1973 году в г. Долгопрудный Московской области, в 1995 году окончил Московский институт управления им. С.Орджоникидзе по специальности «Менеджмент» со специализацией «Инновационный менеджмент», в 1999 году получил степень кандидата экономических наук.

Имеет богатый опыт работы в банковской сфере более 20 лет. Из них более 6 лет проработал на различных позициях в Газпромбанке по направлениям кредитования, межбанковского кредитования, казначейства. С 2003 по 2006гг. К.Звержанский занимал посты Начальника отдела дилинга Управления казначейских операций, затем Начальника Управления казначейских операций в Национальном залоговом банке.

В Связь-Банке К.Звержанский с 2006 года прошел путь от Заместителя начальника Управления операций на денежном рынке Департамента Казначейство до руководителя Службы Казначейство.

Теперь К.Звержанский совместит должности Финансового директора и Руководителя Службы Казначейство, он будет курировать планово-экономическую деятельность Банка и казначейские операции.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов. Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное