По итогам августа Примсоцбанк показал рост по ключевым рейтинговым показателям
По данным крупнейшего финансового портала Рунета Banki.ru Примсоцбанк по итогам августа вырос по показателю чистых активов на два пункта, показав прирост в 5,47% и занимает на данный момент 94 строчку в рейтинге российских банков.
Стоит отметить так же рост и по такому показателю, как кредиты физическим лицам. Здесь Примсоцбанк так же вырос на два пункта в рейтинговой таблице и занимает 58 строчку.
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 94 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.
Banki.ru — крупнейший независимый финансовый портал Рунета, один из самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России, одно из самых цитируемых финансовых СМИ в социальных медиа. Основан в 2005 году. Акционеры — Филипп и Кирилл Ильины-Адаевы, Елена Ищеева, инвестиционный фонд Russia Partners. Портал освещает события и предлагает продукты банковского, страхового, телекоммуникационного и инвестиционного рынков.




SIA.RU: Главное