Новости

S7 открыла продажи на рейсы из Иркутска и Новосибирска в Сеул

Они стартуют с 15 июня, сообщают в компании перевозчика.

Вылет из международного аэропорта Иркутска в 13:30, прилет в аэропорт Сеула Инчхон в 18:10. Обратный рейс вылетает из Сеула в 19:10 и приземляется в Иркутске в 22:30.  

Рейс из Новосибирска в Сеул будет выполняться по пятницам начиная с 18 июняВылет из аэропорта Толмачево в 22:35, прилет в Сеул в 05:55 следующего дня. Обратный рейс выполняется по субботам. Вылет из Сеула в 06:55 и прибытие в Новосибирск в 11:05. 

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo, отличающихся более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное