Новости

Иркутское правительство решило провести конференцию «Инновации. Технологии. Решения»

Правительство Иркутской области решило 20-21 мая провести конференцию «Инновации. Технологии. Решения», которая станет подготовительным этапом к первой Байкальской Венчурной ярмарке в рамках Байкальского экономического форума. Как сообщила пресс-служба регионального правительства, основная задача конференции - предоставить возможность обсудить всем заинтересованным сторонам механизмы поддержки молодых компаний, и способы их реализации в регионе

«В рамках конференции пройдет коучинг-сессия, на которой участникам расскажут о составлении необходимой документации для работы с потенциальными инвесторами. На второй день состоится сессия Байкальского сообщества Бизнес-ангелов - первых профессиональных инвесторов, вкладывающих средства в инновационные компании», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие родоначальник венчурного движения в России, исполнительный директор Российской Ассоциации Прямого и Венчурного Инвестирования (РАВИ) Альбина Никконен, а также директор по нормативно-правовой деятельности ГК «Роснанотех» Виктор Рагозин.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное