В ходе X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» БАНК УРАЛСИБ, который является его многолетним партнером, представит свои новые продукты и перспективные проекты.
Инвестиционный форум в Сочи, который состоится с 15 по 17 сентября 2011 года, — одно из наиболее значимых политических и экономических мероприятий в России. Традиционно в работе форума, который в этом году проходит уже в 10-й раз, принимают участие первые лица государства, руководители крупнейших российских и международных коммерческих структур, общественных организаций и аналитических центров. На форуме обсуждаются экономические перспективы развития страны и отдельных регионов.
В этом году Финансовую корпорацию «УРАЛСИБ» на форуме будут представлять Председатель правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов, Первый вице-президент Финансовой корпорации Александр Смирнов, Заместитель Председателя правления Банка Александр Дементьев, Заместитель Председателя правления Банка Илья Филатов, а также Генеральный директор Страховой Группы «УРАЛСИБ» Сирма Готовац.
В рамках форума Банк представит перспективы развития проекта «Универсальная электронная карта», который реализуется в федеральном масштабе при активном участии УРАЛСИБА.
Вместе с тем, на форуме БАНК УРАЛСИБ, который является одним из лидеров по работе с предприятиями малого бизнеса, анонсирует расширение своей продуктовой линейки для этого клиентского сегмента. К существующим 7 кредитным программам для малого бизнеса добавится еще 3: программа для приобретения бизнес-оборудования, программа для предпринимателей, работающих в сельском хозяйстве, и программа «Бизнес-доверие», позволяющая оформить беззалоговый кредит как на собственника бизнеса, так и на компанию.
Информация о продуктах и услугах БАНКА УРАЛСИБ будет представлена на специализированном стенде. Там же будет работать экспозиция продукции компании-партнера — Императорского фарфорового завода. Участники форума смогут ознакомиться с новой коллекцией старейшего российского фарфорового завода и современными работами его лучших художников.
«УРАЛСИБ выступает партнером Международного инвестиционного форума в Сочи в десятый раз — с момента его создания. Краснодарский край и Южный федеральный округ исторически являются одним из приоритетных регионов деятельности Банка, — заявил Председатель правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов. — Именно форум в Сочи становится для нас площадкой, где мы ежегодно представляем свои новые проекты и перспективные планы, расширяем партнерские связи и укрепляем сотрудничество с представителями субъектов Федерации и муниципалитетов».
Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая весь спектр финансовых услуг, включая розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием. На 01.01.2011 г. сеть продаж Корпорации объединяет 469 точек в России и за рубежом, обслуживает более 3,4 миллионов клиентов.
ФК «УРАЛСИБ» - лидер ежегодного ренкинга «Лидеры корпоративной благотворительности» (газета «Ведомости» совместно с «ПрайсВотерхаусКуперс» и НП грантодающих организаций «Форум доноров»). В 2010 году Корпорацией было реализовано 130 социальных и благотворительных проектов, благополучателями по которым стали более 50 тысяч детей.
БАНК УРАЛСИБ является основным активом Корпорации и входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service.
По итогам 2010 года БАНК вошел в ТОП-10 по объёмам кредитов, выданных физическим лицам, и привлеченных от них депозитов (рейтинг РБК), занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса, 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, а также 6-е место по размеру филиальной сети. Национальная сеть БАНКА УРАЛСИБ на 01.01.2011 г. охватывает 54 субъекта Российской Федерации.




SIA.RU: Главное

