Новости

Транскредитбанк предоставил возможность клиентам оформлять заявки на участие в ОФБУ в 27 филиалах

Транскредитбанк приступил к оказанию услуг юридическим и физическим лицам по доверительному управлению средствами в региональных офисах банка. Об этом говорится в информационном сообщении банка.

Инвесторы с апреля 2007 г получили возможность оформить заявку на участие в общих фондах банковского управления /ОФБУ/ Транскредитбанка через приобретение их паев во всех 27 филиалах банка. Таким образом, клиенты региональных подразделений Транскредитбанка могут вложить свои средства в инструменты финансового рынка для эффективного сохранения и приумножения накопленного капитала и сбережений.

Для присоединения к ОФБУ необходимо оформить в центральном офисе или региональном филиале банка соответствующее заявление. Передав в управление имущество, клиент получает сертификат, в котором указана доля его участия в фонде.

Под управлением Транскредитбанка находятся 3 ОФБУ, стоимость чистых активов которых по данным на 11.04.2007 составляет 104,03 млн руб. Приобрести паи ОФБУ в банке можно по текущей стоимости.

11.04.2007



Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное