Новости

Нефть опять давит, - ФИНАМ

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:
Летнее затишье продолжается. Впереди важные события, а сейчас все внимание на нефть. Она зависал над уровнем $48,5 и прокол очень вероятен. На нем все продадут акции от страха и потом будет рост.
 
 
Российские рядовые инвесторы уже паникуют, вновь в ходу байка про недостаточность ЗВР. Однако как оказалось не многие знают, что в экономике просто нет 25 трлн. рублей чтобы по 65-70 выкупить все доллары у ЦБ. Курс четко завязан на нефть, в рублях она стабильна на 3200 за баррель и это позитивно для бюджета.
 

Рыночные рекомендации:

Индекс ММВБ заворачивается вниз. Сегодня из-за нефти мы возможно припадем еще. Основные события для наших акций начнутся на следующей неделе, так что три дня надо просто продержаться. Откат в худшем случае это 50% от волны роста или 1645 пунктов.
 
 
Опасаясь падения нефти, вышли временно из ЛУКОЙЛа.
Возможно стоит подтянуть стоп в Газпроме.
Счет побирается к 8 млн. рублей.
 
 
                        
Подключи услугу «Клуб Инвесторов» в офисе компании «Финам» по адресу:  г. Иркутск, ул. Ленина 6 или по номеру телефона 28-08-58 и получай рекомендации ежедневно до открытия рынка.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.