Новости

В регионах приняли меры поддержки организаций-владельцев налогооблагаемого имущества

Правительство Москвы продлило до 31 декабря 2020 года включительно срок уплаты авансовых платежей за I квартал 2020 года по налогу на имущество организаций и земельному налогу организаций, сообщают в ФНС.

Отсрочка предоставляется тем организациям, которые на 01.03.2020 по основному виду экономической деятельности относятся к сферам:

  • торговли,
  • общественного питания,
  • туризма,
  • культуры,
  • физкультуры и спорта,
  • организации досуга и развлечений,
  • демонстрации фильмов,
  • предоставления гостиничных и бытовых услуг населения,
  • дополнительного образования,
  • санаторно-курортного лечения,
  • организации выставок и конференций.

Правительством Забайкальского края для всех организаций, включенных на 01.03.2020 в реестр субъектов МСПпродлены до 30 октября 2020 года включительно сроки уплаты авансовых платежей за I квартал 2020 года по налогу на имущество организаций, транспортному и земельному налогам.

Информация о федеральных мерах поддержки для организаций-владельцев налогооблагаемого имущества размещена здесь.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Бизнес, кризис и коронавирус #кризис2020 #бизнес #коронавирус":
Все материалы сюжета (884)