Время турбулентности – как заработать, а не потерять?
Рынок инвестиций лихорадит: биткоин пикирует, золото бьет исторические максимумы, рубль укрепляется, а на рынке корпоративных облигаций раздаются первые дефолтные звоночки. Как же действовать, когда стабильность — скорее исключение, чем правило? Есть ли в этой буре тихие гавани? Где таятся возможности для инвесторов? Эти вопросы Газета Дело и приглашенные эксперты детально разбирали на круглом столе «Время турбулентности – как заработать, а не потерять?»
-
27февраля
2026Валюта: избавляться от позиций в портфеле не стоитМнения экспертов расходятся: кто-то уверен, что текущий курс сохранится в обозримой перспективе, кто-то не исключает падения до 46-50 рублей, а кто-то уверен в укреплении доллара до 95 рублей к концу года. -
27февраля
2026Облигации: сегодня это один из самых интересных инструментовНа фоне снижения ключевой ставки – по прогнозу представителей ЦБ к концу года она достигнет 12-13% – депозиты выглядят все менее привлекательными.






