Газета Дело

12 поводов купить квартиру в УКСе

МУП «Управление капитального строительства города Иркутска» является одним из крупнейших застройщиков столицы Восточной Сибири, реализующих масштабные жилые проекты на территории города Иркутска. С момента своего основания, с 8 апреля 1958 года, предприятие построило и ввело в эксплуатацию более 1 000 000 кв.м жилья! 

Последние годы мы стабильно входим в тройку лидеров по объемам ввода жилья. Предприятие построило и ввело в эксплуатацию жилые комплексы практически во всех районах города, а это тысячи квартир, значительная часть которых реализована по различным муниципальным и федеральным программам. Примерно каждая восьмая квартира в Иркутске построена нашим предприятием.

МУП «УКС города Иркутска» комплексно осваивает территории, отведенные под строительство. Так, в настоящее время, УКС ведет активное строительство самого масштабного проекта в городе Иркутске - жилого района «Эволюция» (Ленинский район), нового жилого квартала «Предместье» (Куйбышевский район), а также жилого комплекса  «Алмазный» (м-н Первомайский).

Проектные декларации на сайтах: www.uks.irkutsk.ru, www.evostroi.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное