Газета Дело

«Всегда интересно работать с профессионалами»,– Виктор Захаров, ООО «Сервико»

Когда за дело берутся люди увлеченные, беспокойные и неравнодушные, настоящие профессионалы, то и результат будет соответствующий. На мой взгляд, Газета Дело – одно из самых компетентных, ярких и интересных деловых изданий региона. С собственным, неповторимым стилем, интересной, объективной и многогранной информацией, глубоким пониманием проблем в различных отраслях и способностью ясно и доходчиво разъяснять непростые вопросы, смело представлять различные мнения об одной и той же проблеме. Поэтому газета современна и востребована.

Компания «Сервико» не раз была героем публикаций в издании. Мы искренне рады установившимся между нами теплым деловым отношениям, нашему плодотворному профессиональному сотрудничеству. Всегда интересно работать с профессионалами, говорить на одном языке, отвечать на вопросы, которые заставляют задуматься и дают возможность поразмышлять.

Популярность и общественная значимость издания – результат серьезной, творческой работы талантливой команды. Желаю коллективу издания творческой энергии и вдохновения, успешной реализации всех самых смелых проектов и замыслов, интересных материалов, и, конечно, верных читателей! А изданию – информационного долголетия и финансового благополучия. Оставайтесь всегда популярными и интересными для читателей.

Виктор Захаров, директор ООО «Сервико»


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Газета Дело 100-й выпуск. Герои Дела – о сотрудничестве с изданием":
Все материалы сюжета (18)