Новости

Азамат Бобоеров: «Бизнесмена не должно останавливать 'нельзя' или 'невозможно'»

«SBERTALKS» – масштабное событие, организованное Сбербанком для иркутских бизнесменов, стартует 26 апреля. В преддверии события портал SIA.RU пообщался с экспертами «SBERTALKS». Азамат Бобоеров, основатель сети мужских парикмахерских «Брадобрей», поделился своими мыслями о значимости данного мероприятия.

– На мой взгляд, каждый опыт можно воспринять с двух сторон: позитивной и негативной, и каждое событие что-то да значит. Самосовершенствование – это то, чем мы должны заниматься каждый день, поступательное и осознанное развитие собственных навыков, качеств.

Мероприятие «SBERTALKS» новый, и отсюда очень интересный формат, идеальная площадка, где можно прислушаться к чужому мнению и принять предложения, которые лучше собственных. 

Я верю в то, что бизнесмена не должно останавливать «нельзя» или «невозможно». Как говорил Ричард Брэнсон: «В предпринимательстве нет места консервативному типу мышления, ибо оно подрезает Вам крылья, делает слабыми, неспособными оценить факты». Ломая рамки, ты выходишь в безконкурентное пространство. Поэтому я расскажу о том, что мне позволило создать за два года сеть, обслуживающую в месяц более 15 тысяч человек, какие инструменты помогают ежедневно двигать этот локомотив и поделюсь лайфхаком, которым мы постоянно пользуемся.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие пройдет 26 апреля 2017 года, с 8:30 до 19:00.
Место проведения: Иркутск, Нижняя Набережная, 10
Все вопросы по телефонам: +7 (3952) 282147, +79041235186
или по электронной почте: аvzaykov@sberbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "SBERTALKS. 26 апреля, Иркутск":
Все материалы сюжета (21)