Расширился список домов, квартиры в которых можно приобрести с помощью ипотечного кредита банка «УРАЛСИБ». Клиенты банка могут оформить в ипотеку квартиру, например, в экологически чистом районе малоэтажного строительства п. Березовый, в жилом комплексе «Академия», ЖК по ул. Баумана рядом со средней школой № 40 и ЖК «Бородино», с благоприятной экологической обстановкой ЖК «Новый город-8» и «Новый город-7», в центре города ЖК «Новый город-3» (ЖК «Эталон»).
Компания ООО "Норд-Вест" продолжает работу над проектом по строительству крупнейшего жилого комплекса в современной истории Иркутской области. При поддержке региональной администрации и федеральных властей на территории Марковского МО (Иркутский район), в близи к мк-нам Радужный и Академгородок (г. Иркутск), проект с 2010-2015 годах будет возведено более 300 тысяч квадратных метров современного комфортного жилья. Поселок "Березовый" раскинется на территории более чем 62 Га. Это 3-х и 4-х этажные жилые дома. "Березовый" - это уникальное сочетание городского комфорта и чистой экологии загородного поселка, центральные коммуникации и 10 минутная транспортная доступность до делового центра города, полная инфраструктура и комфорт проживания, закрытая территория и безопасность, и при этом нет шума и пыли большого города - вокруг березовый лес и неописуемая красота сибирской земли.
Жилой комплекс «Академия» представляет собой группу 9-ти и 16-ти этажных жилых домов, расположенных по улице Костычева в Свердловском районе города Иркутска. По окончании строительных работ город получит около 50 тысяч кв.м. удобного и комфортного жилья. Застройщик комплекса – ОАО «Сибавиастрой».
Жилой комплекс «На Баумана» - это группа строящихся домов в Ново-Ленино высотой 9 и 17 этажей. Вокруг строящегося жилого комплекса находятся исключительно новые дома, что придает ему динамичность и молодость, формируя активное, целеустремленное и успешное городское сообщество. ЖК «На Баумана» выгодно отличается своей высотой и просторной атмосферой – из окон верхних этажей видны городские ландшафты, здесь нет ощущения, что вы находитесь в «каменных джунглях», весь мир открыт вам. Рядом с домами жилого комплекса находятся две школы, а также строится новый детский сад – такая инфраструктура говорит сама за себя. Компания МУП «Управление капитальным строительством города Иркутска» уверена, что Жилой Комплекс «На Баумана» - это народное жилье в высоком исполнении, где каждый горожанин сможет увидеть Иркутск по-новому, и построить мир, свой мир.
Жилой комплекс «Бородино» расположен в Свердловском районе, между улицами Захарова, Бородина и Багратиона. Жилой комплекс выгодно отличается своим удобным, органичным и уютным месторасположением. ЖК "Бородино" состоит из жилых домов с полной системой благоустройства и развитой инфраструктурой: детские сады, троллейбусные и автобусные остановки (18 маршрутов), супермаркеты, спортивные и развлекательные центры, новые офисные помещения. Застройщик – МУП «Управление капитальным строительством г. Иркутска».
Жилой комплекс «Новый город-8» компании ОАО «ФСК «Новый город» располагается на берегу реки Ангары в районе остановки «Волжская», в самом центре Октябрьского района г. Иркутска. По проекту комплекс состоит из 5 многоэтажных зданий, запроектированных по монолитно-кирпичной технологии, общей высотой — 16 этажей, с красивым, уникальным и логически завершенным архитектурным дизайном. Индивидуальное архитектурное решение, развитая инфраструктура и престижное местоположение наделяют «Новый город-8» всеми достоинствами высококомфортного жилья. Популярность района обусловлена его экологическим благополучием и хорошо развитой социальной инфраструктурой.
В одном из самых экологически чистых районов Иркутска, в микрорайоне «Солнечный», возводится 14-этажный жилой комплекс «Новый город-7» со встроенными помещениями и подземной автостоянкой. ЖК расположен в зоне деловой активности города, рядом с такими крупными сооружениями общегородского значения как: «Байкал Бизнес центр», «Сибэкспоцентр», «Ауди-центр», «Мерседес-центр», а учитывая особое расположение комплекса сохраняется экологическая чистота района. Рядом с ЖК в микрорайоне «Солнечный» расположено несколько оздоровительных центров, зона отдыха расположена на берегу Ангарского водохранилища, зимой снегоходы, коньки, лыжи, а летом прогулки на катамаранах и городской пляж. В 30 минутах езды от ЖК в микрорайоне «Солнечный» расположена жемчужина Восточной Сибири — озеро Байкал.
В продолжении архитектуры уже готовых домов ЖК «Новый город-3» ведется следующая очередь строительства – это две 16-этажные башни рядом с остановкой «Эталон» в центре города на пересечении улиц Советская и Карла Либкнехта. Застройщик – ОАО «ФСК «Новый город».
Более подробную информацию о строящихся домах можно узнать на сайте компаний-застройщиков. Информация об ипотеке и полный расчет стоимости ипотечного кредита – на сайте банка bankuralsib.ru.




SIA.RU: Главное

