Газета Дело

ОАО "Приаргунское производственное горно-химическое объединение" сообщает о проведении годового общего собрания акционеров

Открытое акционерное общество "Приаргунское производственное горно-химическое объединение"

Забайкальский край, г.Краснокаменск

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

Совет директоров открытого акционерного общества "Приаргунское производственное горно-химическое объединение", сообщает, что 29 июня 2010 года состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "ППГХО" в форме собрания.

Место нахождения Общества: Россия, Забайкальский край, г.Краснокаменск.

Место проведения годового собрания акционеров -- Россия, Забайкальский край, г.Краснокаменск, конференц-зал ГМЗ ОАО "ППГХО".

Время начала регистрации лиц, участвующих в годовом общем собрании акционеров -- 9-00 часов по местному времени.

Время начала проведения собрания -- 10-00 часов по местному времени.

Лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, должны иметь при себе паспорт или иной документ удостоверяющий личность, а представитель акционера -- также доверенность либо иные документы, на основании которых он действует.

Акционер вправе оформить доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров своему представителю. Доверенность, должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО "ППГХО" -- 17 мая 2010 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам финансового года.

2. Избрание Совета директоров ОАО "ППГХО".

3. Избрание ревизионной комиссии ОАО "ППГХО".

4. Утверждение аудитора ОАО "ППГХО" на 2010 год.

С информацией и материалами, предоставляемыми к годовому общему собранию акционеров лицам, имеющим право на участие в собрании, можно ознакомиться по рабочим дням с 14-00 до 17-00 часов по местному времени по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, управление ОАО "ППГХО", ком. 124, начиная с 9 июня 2010г.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 674673, Забайкальский край, г.Краснокаменск, управление ОАО "ППГХО".

Дата окончания приема бюллетеней для голосования на собрании (при направлении бюллетеня по адресу) -- 26 июня 2010 года.

Телефон для справок (302-45) 2-87-96, 3-50-26. Факс: (302-45) 3-53-72.

Совет директоров

Материал подготовлен к публикации Сибирским Информационным Агентством (СИА, Иркутск)


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело