Новости и комментарии

Свой Банк повышает ставки по депозитам

С 27 ноября Свой Банк повышает процентные ставки по всей линейке вкладов.  Наиболее выгодные условия банк предлагает по вкладам на шесть месяцев.

Максимальная ставка установлена по «Своему Вкладу промо»: 15,5% годовых (с учетом капитализации – 16%) при условии размещения денежных средств на срок 181 день.  

«Свой Вклад промо» открывается на сумму от 300 000 рублей. Максимальный размер – 10 млн рублей.  Ставки по депозиту без учета капитализации находятся в диапазоне 9,92-15,50% годовых (эффективная ставка – 11,5-16%).

Пополнять вклад можно в любое время, но не позднее, чем за 30 дней до окончания срока действия. Минимальная сумма дополнительного взноса – 5 000 рублей. Расходные операции не предусмотрены. Открыть вклад онлайн можно по ссылке. 

«Свой Вклад промо» доступен всем клиентам, но при условии отсутствия у них действующего договора вклада в течение 91 дня от даты оформления нового депозита. 

Также повышены ставки по депозиту «Свой Вклад». Теперь они составляют 9,54-15,03% годовых (11-15,5% с учетом капитализации). Срок размещения вклада: от 91 дня до 3 лет.

Бонусом ко вкладам идет бесплатная дебетовая карта платежной системы «Мир» с повышенным кешбэком.

Открыть депозиты можно онлайн с помощью сервиса дистанционного банковского обслуживания – в интернет-банке или мобильном приложении.

Реклама. АО "Свой Банк". Свой банк erid:LdtCK5Xk4

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное