Газета Дело

КонсультантПлюс обновила приложения для IPHONE и IPAD. Теперь не надо ждать, пока загрузятся обновления на устройство, чтобы продолжить работу с приложением. Кроме того, процесс обновления можно приостановить в любой момент и запустить снова в удобное время

Вышли новые версии приложений "КонсультантПлюс: основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент" для iOS.

Приложения получили новые востребованные функции:

- фоновая загрузка обновлений документов;

- представление списка обновляемых документов.

Теперь не надо ждать, пока загрузятся обновления на устройство, чтобы продолжить работу с приложением. Кроме того, процесс обновления можно приостановить в любой момент и запустить снова в удобное время.

В новой версии пользователи также могут узнать, какие именно документы изменены. Список актуализируемых документов открывается автоматически при запуске обновления.

Напомним, что приложения работают в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. Кнопка "Обновить" запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.

Скачать "КонсультантПлюс: основные документы" для iPhone/iPad можно в App Store в категории "Бизнес" по ссылке http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=8 , "КонсультантПлюс: Студент" - в категории "Образование" по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/konsul-tantplus-student/id571689619?mt=8 .

Подробная информация о "КонсультантПлюс: основные документы": http://consultant.ru/mobile , "КонсультантПлюс: Студент": http://www.consultant.ru/about/presscenter/news/2012/11/article5431/ .

Приложения созданы компанией "Консультант Плюс" - разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованиям ВЦИОМ 2012 года).

Более подробную информацию о новых версиях мобильных приложений КонсультантПлюс для iPad/iPhone можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс ЗАО «КонсультантПлюс в Иркутске».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело